Кем будет мой муж? Алина 09.07.1998 - вопрос №2915758

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Замужество у вас будет в 2021 году. Мужчина будет года на 3 старше вас, с квартирой… после знакомства довольно быстро переедете к нему жить. По профессии четко не смогу сказать, потому что даже вашего фото не вижу, но вижу что серьезная должность… очень много работы и большая занятость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В поездке, на отдыхе, он инженер.

Здравствуйте!

Мужчина старше Вас. Работник не коммерции, но крепко стоящий на ногах за счет своего профессионализма. Волевой. Властный.

Встретите в 2023 году.

Это год, когда у Вас возникнут правильные, крепкие отношения по судьбе.

Врач  или что-то связано с медициной.

Всего вам светлого во Вселенной!
у него будет своё небольшое дело, что то связано со строительством.
Мужчина вам  идет не на много  вас  старше и его работа  будет  связана  с программированием .  Удачи вам
Инженером будет