Здравствуйте! Ответьте пожалуйста от потери спермы стареют? Если стареют то как помалодеть и какие нужны витамины и компаненты. - вопрос №2915796

2 ответа

Ответы

от потери спермы стареют?

нет. а вы боитесь старости?
Уважаемый Данил!
От потери спермы не стареют.
Для выработки спермы важно питание и образ жизни, гормональный баланс.
Старайтесь употреблять натуральную пищу, не злоупотребляйте алкоголем, откажитесь от курения, больше двигайтесь и сохраните бодрость до преклонных лет.
Удачи Вам!