Здравствуйте, 4 дня назад был половой контакт с парнем, он кончил а потом не промыв свой половой орган вошёл в меня, половой контакт был два раза, через 2 дня пмс, возможна ли беременность ? - вопрос №2915802

3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Да, беременность возможна при таких обстоятельствах.
Добрый день, Рината.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.

Здравствуйте, Рината! При нерегулярном менструальном цикле беременность таким образом возможна.