Здравствуйте уважаемые эксперты....Вопрос такой что между женщиной и мужчиной и есть ли на неё какое то магическое воздействие? Лариса 27.12.1970 и Виктор 05.09.1966. - вопрос №2915815

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.06.18 23:19:08
Мужчина женат… И эта женщина не его жена.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вас сделана рассорка.И не только.Из мести поставлена программа на плохое самочувствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У них сейчас разлад, на женщине ничего нет, а вот на мужчине есть магическое воздействие.
неопределённость в отношении у них сейчас. магического воздействия нет.
Здравствуйте. Близкие отношения, никакая магия здесь не причем.
Прямого воздействия и негатива на Ларисе нет.
Виктора притягивает она как магнит. Возможны очень серьезные отношения. Но в будущем надо быть аккуратными и мудрыми дабы отношения не испортить.
Виктор   уделяет ей внимание, его тянет к ней.Лариса —  серьёзный  человек.Она не  станет  вести   легкомысленно  себя ни с  кем.Воздействия на ней нет.Она сильнее  многих  кто  хотел  бы сломить её волю и затуманить разум.
Здравствуйте! Отношения, видимо, довольно долго длятся. На женщине магия, судя по всему, есть… она направлена на то, чтобы она рассталась с мужчиной. Но тут больше сплетен и наговоров в ее адрес, поэтому она и чувствует на себе негатив и проблемы со здоровьем. С мужчиной надо рвать. Отношения с ним настолько устаканились, что она с ним сейчас как в болоте. Это мешает ее развитию. Надо расшатать эту ситуацию, чтобы он все переоценил.
Здравствуйте! Я бы сказала эта женщина запудрила мозг и увела из реальности этого мужчину с помощью приворота .! На  мужчине  здесь  это воздействие, а на женщине, как защита и нет ничего, она знает что творит поэтому защищается от ударов неожиданных из вне, от неё приворот чёрный на мужчину.И мужчина здесь совсем  запутался.Всего доброго!

Добрый вечер. Есть взаимная симпатия, но вероятности развития отношений не показано, хотя совместимость достаточно высокая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Между мужчиной и женщиной связь любовного характера, есть определенное взаимопонимание, общность взглядов, интересов, симпатия друг к другу. О каком-то большом чувстве говорить не приходится, но определенный взаимообмен на эмоциональном уровне у них происходит, есть искра. Каждый из них скорее всего преследует какую-то личную выгоду, поиск удовольствий для себя, вроде того, что: «есть отношения — хорошо, нет — тоже нормально», т.е. довольствуются имеющимся. Отношения довольно спокойные, возможно давние, т.к. есть некий устоявшийся баланс. Воздействий никаких на женщине не показало.
есть сексуальная привязка.
его хотят и желают увести-так и возможно и будет если невмешаться
Нету на ней ничего
Магического ничего нет, кроме злобы и ненависти жены, что тоже сказывается на ее самочувствии. Есть такая вещь, как «худой посыл», что и получила она в итоге — это энергетическое нападение и вторжение с не добрыми мыслями. Идет от его жены, желчная женщина и язык у нее не добрый. Ее тоже можно понять, любит его до безумия, вот и извелась ревностью и в порыве ярости желает всяких гадостей. И это не проходит бесследно для этой женщины, когда все это копится, доходит до фазы критической массы, т.е. и вроде не сделано ничего, а созданный негатив есть и он уже в пространстве человека, про кого думают не доброе. Тут никуда и ходить не нужно, чтобы что то сделать негативное, достаточно часто думать плохо о человеке и работа сделана. Вам бы поберечься от этого, сделать на себя защиту от его жены. Простой интерес — это только интерес, а злость людская делает свое недоброе дело. Так что, будьте бдительны в таких вопросах и поберегите себя.
Добрый день.никакого магического воздействия не замечают.какое общение есть, всё это по собственной внутренней мысленной инициативе.ничего стороннего нету.совершенно нету.не выдумывайте!
Большое притяжение, родственные души.Магии здесь нет, Люди просто очень тянутся друг ко другу.
Добрый день, магии между ними нет, просто седина в бороду — бес в ребро.

ENV

хорошее отношение у них друг к другу причем это хорошее не поддается объяснению, и знаете почему? тут не магия, тут карма, из прошлых воплощений тянется ниточка, просто у них общее-одинаковый взгляд на жизнь на все основополагающие принципы и так далее… души одинаковые
Мужчина и женщина давно встречаются.
Магического воздействия не увидела.
Добрый день!
Магического на женщине ничего нет.
А мужчина и эта женщина встречаются.Мужчина же пренебрегает семьей.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лариса чиста.
Дружеское общение между ними

Всего вам светлого во Вселенной!