Что ждет молодого человека в личной жизни. Жена, семья, дети. И что происходит сейчас. Павел 07.08.1989. Нужен конкретный ответ с фактами. Отмечу лучший - вопрос №2915872

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24.06.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Ни семьи, ни жены, ни детей на данный момент
Сейчас он один и не страдает от одиночества.
Интеллектуал и свяжет свою жизнь только
с такой же самодостаточной, как и он сам
24.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Постоянная женщина есть, скорее всего семья с детьми тоже… сейчас связь между ним и женой ослабевает, но вообще она очень крепка из-за детей и потому, что они близки по духу. Если молодой человек и увлекался кем-то другим, то это временно и только в период понижения энергетики в его постоянных отношениях.
24.06.18
Здравствуйте.Жены нет, детей нет.Хочет быть независимым, но в душе переживает из за разлада с женщиной.
24.06.18

Павел по своей натальной карте Ба Цзы иньская личность.

Таким мужчинам не даны крепкие отношения рано.

В данном случае, о настоящей крепкой семье, можно говорить после 35 лет.

Детей будет до трех.

При этом, текущий отрезок судьбы содержит звезду одиночества. Как раз до 35 лет. Она означает, что любые отношения в этот период имеют временный характер и закончатся. с приходом звезды романтики в 2026 году.

Тогда и начнется период стабильности в личном.

Важно понимать, что не стоит бояться сроков. Судьба не так-то часто дает шансы на крепкую семью. Не каждые отношения могут стать чем-то большим чем временная связь.

В случае, когда у мужчины иньския личность, то в принципе, личные отношения не могут быть целью в жизни. Это качественное приложение в жизни.

У иньского мужчины, прежде всего социальная миссия. Семья и дети, как правило позднее достижение.

 

Любви и Света Вам!

24.06.18
жениться через год.
24.06.18
пока не хочет наступать на одни и те же грабли второй раз, было разочарование в любви, теперь в его душе поселилось недоверие, он хочет найти для себя ту единственную, с которой свяжет свою жизнь раз и навсегда. мужчина он серьёзный и ему не нужен флирт ради флирта, он хочет искренности, любви и самое главное для него важно взаимопонимание.
24.06.18
Здравствуйте.
Для Павла в будущем уготована вполне размеренная и вполне счастливая личная жизнь.
Семья, детей больше одного.
Сейчас этот вопрос не является первоочередным.Хотя он и думает об этом.
В мыслях есть молодая женщина, нравящаяся ему.Отношения с ней могут развиваться по нарастающей.

24.06.18
У него сейчас трудности в отноешниях
24.06.18
все сложно сейчас в отношениях-хочет свободы
24.06.18
У него есть семья, дети, хорошая работа.В настоящее время колесо фортуны отвернулось от него, женщина очень страдает за ним, он с ней встречается.Но испытывает также очень много боли.Оба просто загнаны в мышеловку.В скором будущем подумывает ухать, переехать в другое место жительства, думает таким образом избавиться от страданий.Но от себя не убежишь.Придётся ему всё начинать с нуля и чистого листа.
24.06.18
Сейчас на сайте
Добрый день.
Он сильный и серьезный человек, любит все что бы было по его. Самодостаточный, терпеливый, добрый. Были серьезные отношения, но увы, они закончены, сейчас у него период одиночества. Он живет в свое мире. Считает себя виноватым в том, что произошло, много переживает по этому поводу. Но решает что он прав, что так и должно было быть. В будущем есть встреча с женщиной, немного старше его. Хозяйственной, домашней такой. Детей пока и брака на будущее, до конца года не увидела.
24.06.18

Добрый день.да что то не особо то он знаете представляется мне семьянином, есть ощущение что всё только будет у него.и в ближайшее время он определится уже.

есть ощущение общения.я так понимаю с будущей женой.и всё постепенно выйдет в нужное направление.будет доволен, счастлив.и это будет по настоящему удовлетворять его.у него будет дочка.думаю в следующем году всё получится!

24.06.18

ENV

что-то на вашу сейчас жизнь идет один негатив, обман, женщина не искренняя, то ли с ней беда то ли вас втянула… вообще атмосфера нездоровая, да и вы лукавите тут
24.06.18
Здравствуйте! сразу вышла карта, что Павел чувствует себя эмоционально выбитым из колеи, извините, он не готов проститься с тем, что уходит от него, рядом вышла карта страсти и увлечения, также дружба, любовь и в прошлом у него вышла карта работы, таланта, особенно если ручной труд, в текущей среде кто-то добивался его внимания и любви, возможно ровесница или по младше него… в течение года ему не о чем беспокоитсяя, будет мирная ситуация, он добьется намеченного, хотя у него у него в подсознании -задержка улучшения ситуации… подробнее в чате… Всего доброго!!!
24.06.18
И жена и ребенок идет по ментальному фото… шас в семье разлад ссоры, хоть и все есть но виден человек одинок в душе… не может найти себя и свой путь…
24.06.18
Добрый день!
Сейчас-ссора с девушкой, с котрой в отношениях.Девушка хотела бы помириться.
Будет свадьба и семья и дети.
Всего Вам доброго!
24.06.18
одинок он в душе… и как маятник мыкается… то с одного то в другой угол…
24.06.18
Здравствуйте!
Барак до 30 лет неизбежно закончится у Павла разводом. Я думаю его и не было, поскольку в доме партнерства пустота вообще-то. Более или менее стабильный период для отношений и брака начнется через 4 года.
Подробнее в чате.
Удачи
24.06.18
Доброе утро!

Мне идет информация, Павел в данное время занят проблемами на работе, мужчина мне показывают креативный, у него нестандартный взгляд на многие вещи, в нем есть творческая жилка а также он хорошо знает иностранные языки.У него произошло расставание, на данный момент девушки не видно.Он женится, в течение двух лет, примерно так, и будут дети.

Всего Доброго.
25.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store