Как много раз я к Вам обращалась, дорогие эксперты. Все пишу и пишу одно и тоже.. Я никак не могу успокоиться, забыть и вычеркнуть из своей жизни этого человека. Душа очень за него болит. Скажите, - вопрос №2915954

что случилось? Почему он выбирает не тот в жизни путь? Как мне ему помочь? Милые, дорогие, помогите пожалуйста разобраться. Вот Вам совсем свежее его фото. Помогите, умоляю.
1 ответ

Ответы

Этот вопрос для полноценной консультации.Обращайтесь, рассмотрим проблему детально.