Что ждет меня в будущем в случае развода и если останусь с мужем? Инна 21.09.1982, Дмитрий 11.08.1976, дата свадьбы 04.08.2017 - вопрос №2915955

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В случае, если вы останетесь — недоверие, ревность, ссоры -отношения в зоне длительного конфликта, если временно расстанетесь — какой-то период одиночества, восстановите свой прежний потенциал, вернётся муж и произойдет восстановление отношений, произойдет переход отношений на другой уровень, он уже будет знать, что терять вас это больно, тяжело и не выгодно. Я рассмотрела два варианта, но у вас может быть свой план, если желаете обсудить, я готова рассмотреть и ваш план.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все успокоиться и возобновиться с новой силой-отдохните друг от друга времено

@ SOFIA CHERNAYA