Здраствуйте скажите если все анализы хорошие кроме одного уреаплазма уреалитикум вроде можно ли стать сурмамой? ? - вопрос №2915958

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Можно стать, но уреаплазму необходимо пролечить, если ее больше нормы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Можно, если Уреаплазма в пределах допустимых значений.
Добрый день.
Вы можете стать сурмамой, если уреаплазма уреалитикум не превышает допустимых значений, для этого необходимо знать количественные характеристики.