Помогите мне принять правильное решение Я люблю молодого человека уже 4 года Мы встречаемся и расстаёмся все это время Недавно я переехала в другой город и мы встречались на расстоянии 4 месяца,но - вопрос №2915986

все равно расстались из-за ссор На каникулы я приезжаю в деревню где он живет И уже на протяжении 2-х лет Мы с ним просто целуемся и общаемся, нечего большего нет Я думала что он не предлагает встречаться потому что я уезжаю в другой город, но оказывается нет Он целуется не только со мной Есть много таких девочек и я с ними разбираюсь что бы они оставили его тк я его люблю и хочу быть ним Они перестают с ним общаться и мы с ним ссоримся Он меня бесит всем, но я не могу ему нечего сказать Я боюсь его потерять тк люблю

Ответы

Уважаемая Настя! То что Вы называете любовью, более похоже на зависимые отношения с Вашей стороны и на встречи для удовольствия без ответственности со стороны этого МЧ. Вы выдаете желаемое за действительное, и предпочитаете в это верить, закрывая глаза на реальные шансы встретить достойного мужчину для построения семьи. Вероятно Вы просто устали внутренне, выгорели эмоционально к нему, отсюда и такая реакция. То есть эмоции остались негативные, но мозг все еще обещает, что все будет хорошо и нужно еще потерпеть. Это женское истощение, точнее недостаток энергии женственности. Если это так, то нужно отложить на время эти отношения, заняться собой, отдохнуть, все переосмыслить. Возможно, поработать с ложными убеждениями, внутренними блоками. И после этого ситуация станет кристально ясной и понятной.
Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.