Я (Виктория, 03.03.1976 гр, г.Владивосток) создам в ближайшем будущем семью? - вопрос №2915989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты одиночества нет.есть линия знакомства осень этого года.но что связанно с знакомством вас познакомят как бы сказать идущая линия помощи или поддержки по линии вашей дружбы.карты указывают на две дороги это линия гражданского брака перерастающая в дальнейшем в линию брачного союза.