Добрый день!Почему когда что-то не так я вечно себя чувствую нечтожной ошибкой этого мира?!моя самооценка не то что на нуле, она в минусе. Все знают, что я очень плаксивая. Двоякое такое: чуть что - вопрос №2916153

сразу в слезы и что бы мне не сказали могу через минуту все простить если меня тут же пожалеют или скажут что-то ласковое.Да даже дома, если родители не поладят. То моё внутренне "Я" просто похоже на тряпку от которой ничего не осталось.Вот я реально, как маленький ребенок. Которого нужно любить, жалеть, нежить, заботиться и оберегать. И вечная нехватка внимания. У меня высшее проявление инфантилизма.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Nati!
Для начала, чтобы исключить гормональный дисбаланс, Вам нужно посетить эндокринолога. Если Ваши гормоны окажутся в норме, можно начать восстановительную терапию. Хотите рассказать о себе подробнее, пишите в чат и мы обязательно Вам поможем!
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.