Добрый день!Почему когда что-то не так я вечно себя чувствую нечтожной ошибкой этого мира?!моя самооценка не то что на нуле, она в минусе. Все знают, что я очень плаксивая. Двоякое такое: чуть что - вопрос №2916153

сразу в слезы и что бы мне не сказали могу через минуту все простить если меня тут же пожалеют или скажут что-то ласковое.Да даже дома, если родители не поладят. То моё внутренне "Я" просто похоже на тряпку от которой ничего не осталось.Вот я реально, как маленький ребенок. Которого нужно любить, жалеть, нежить, заботиться и оберегать. И вечная нехватка внимания. У меня высшее проявление инфантилизма.
24.06.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Nati!
Для начала, чтобы исключить гормональный дисбаланс, Вам нужно посетить эндокринолога. Если Ваши гормоны окажутся в норме, можно начать восстановительную терапию. Хотите рассказать о себе подробнее, пишите в чат и мы обязательно Вам поможем!
24.06.18
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
25.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store