Приснился странный сон Я приезжаю на автовокзал в небольшой российский городок(такой персикового цвета,старое здание).Тут меня каким то образом крадет мужчина в белом ,с бородой.Я оказываюсь в каком - вопрос №2916265

то здании полузаброшенном, высоком.Узнаю, что меня украли в сексуальное рабство.Мне выпадает какой-то момент и я успеваю написать девушке-подруге, с которой мы давно перешли на статус знакомых и давно не виделись, мол вот тебе номер телефона моей тети и моя геолокация, меня украли.А затем меня сажают в автобус и увозят в самару.Но перед этим я делала акцент-нам будут давать курить? мне отвечали да.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что из-за какой-то неожиданной ситуации, связанной с некой поездкой или визитом (посещением), Ваше здоровье может оказаться в опасности. Берегите себя… Хороших Вам Снов!