Здраствуйте.скажите получит ли зарплату отец моего ребёнка?будут ли проблемы на работе?что на личном? - вопрос №2916272

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.
Задаете вопрос без данных, но работая/общаясь с вами ранее-идет информация, что у Саши на работе -шаткое/нестабильное положение, зарплату могут действительно задерживать, удерживать, не видно желания-работать, не особо ценят таких людей.
Да, получит зарплату, но не в полном объёме, как планировал ранее.
Смена работы у него-будет, проблемы уже есть на работе.
Личное-не особо радует, не раз уже обжигался и наступал на те же грабли, на поворотах-не особо осторожен, серьезно не воспринимает свои отношения ни с кем.
По выпавшим картам-недуг, финансовые хлопоты, тяжба/трудности, обман.
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Мужчина конечно  же получит  зарплату.  Проблемы  у него  были   уже… Сейчас  пока  все  стихает  уже.На  личном-  у него пока  ничего  нет… т.к. занят  проблемами  и работой. Удачи  вам
Здравствуйте! Зарплату он получит, проблемы небольшие будут, но он сможет решить… На личном ничего серьезного не вижу. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Зарплату- он получит, но для этого надо будет немного  покачать права.
  На работе-  чем-то ему придется пожертвовать,  но это оправдается доходом, итог хороший и мирный.
 В личном-он  на распутье, -  с одной стороны. он  закончил какой-то период,  не отпустив его до конца и по-прежнему оглядываясь в прошлое.  С другой-  хочется ощутить свою силу и значимость, начав новое что-то.   Однозначного итога нет-идет карта переосмысления, анализа.  Разрушаются какие-то его убеждения, что-то в его мире меняется.
 Удачи Вам!
Здравствуйте!
Зарплату получит в течении 2-х месяцев. На работе разногласия будут.
В личной жизни без изменений.
Всех благ!
Здравствуйте! Да, отец Вашего ребенка получит зарплату, в этом ему поможет какой то мужчина, огненного знака, возможно это начальник, от которого собственно зарплата и зависит, на работе у него проблем не будет, все в порядке, переживать не о чем, в личном плане также ему должно повезти, фортуна ему благоволит, либо он может наладить с кем то отношения, либо что то совершенно новое его ожидает… Удачи Вам!
Здравствуйте. Зарплату он получит, проблем на работе не будет, а на личном будут, но решатся быстро.
Здравствуйте.Анна
На работе у мужчины проблемы-он часто разочаровывает коллег и начальство.Нарушает дисциплину, есть вредные привычки.
Но зарплату все же получит.
На личном у него также не все хорошо.
Пытается иногда начать жизнь с чистого листа.но не получается у него.Часто думает о вас.
Каких-то серьезных изменений в его жизни пока нет.
зарплату получит это точно. насчет проблем на работе я не скажу что есть какие то прям проблемы но вот как будто его могут дурачить… так же эта карта это бедность то есть на грани как мало платят либо это работа на которой он не давно и ему еще только предстоит всему научится чтобы повысить свой уровень. на счет личного тут все как обычно. можно сказать он смирился с тем что есть он думает что изменить уже ничего нельзя. он как плывет по течению. даже не плывет а вот замер в ожидании что все само изменится.
Здравствуйте. Зарплату получит и возможно даже больше, чем вы планировали. Проблемы на работе будут, это напряямую связано с финансовыми выплатами. Идет информация, что работу менять отцу вашего ребенка не стоит, но попытаться решить все вопросы, которые влияют на выплаты необходимо.
В личном плане есть женщина, с которой состоит в отношениях. Прислушивается к ее мнению, можно сказать, что этот человек является для него авторитетом, т.к. именно она даёт советы ему по жизни, старается направить и даёт рекомендации к действию. Очень умная, обладает хорошей интуицией. Характер во многих моментах надменный, несколько высокомерный, очень уверена в себе и своих силах, возможностях. К отцу вашего ребенка не испытывает искренних эмоций, находится рядом из-за своих личных целей и желаний.
Просматриваются сильные моральные обиды у отца вашего ребенка, связано с личным планом. Как человек он достаточно искренний, добрый и ранимый, во многих моментах у него отсутствует решительность и желание справляться с разного рода ситуациями. Старается в данный момент взять себя в руки, справиться и идти дальше. Есть желание другой жизни, не такой, какой он живет в данный период.

Здравствуйте, данные бы добавили к вопросу! ну да ладно, по энергетике вопроса задержка уже давняя.я думаю деньги будут выплачиваться но частями.и не в полном объеме.потому что там директор, как хочет так и распоряжается.вообщем то проблемы на работе есть с первого дня.в том плане, что кто не с директором в одной упряжке, те живут не очень хорошо.могу сказать, что работу необходимо будет поменять.потому что тут порядка не будет никогда.

Что касается личной жизни.всё так же периодами.то густо, то пусто.то чувства разыграются, то не будет ничего.вижу у него семья есть.но проявляется и показывает себя он плохо в этом, вообщем порадовать не могу ничем.как жизнь была не стабильна по всем сферам.так не стабильна и будет.Удачи вам!

получит зарплату… но с задержкой… скорее всего будет другая работа… более спокойная и денежная…
Деньги своей он получит, но начальство будет тянуть с выплатой Как можно дольше, но всё равно деньги придётся ему отдать. Проблемы на работе У вашего мужчины уже есть и дальше будут, он многим, особенно начальство, неугоден так как не пляшет под их дудку. В отношениях я не вижу определённости, идет картинка как будто Он запутался среди 2 женщин, и вот плывет как лодка по течению и не может причалить ни к одному и ни ко второму берегу окончательно.
Доброго времени, Анна.
Карты показали частями получит.
В работе идёт отмывание с убыточных дел.
У мужчины будут с августа месяца перемены с работой.
На личном у мужчине, пусто.

Здравствуйте Анна!
На личном пока неопределенно. Но в 19 году он определится. В плане работы получит зарплату и все наладится у него.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Зарплату получит с небольшой задержкой. Никаких проблем на личном не будет. Здесь все тихо и спокойно. И личной жизни как таковой нет. Недавно была темноволосая длинноволосая женщина, но отношения с ней развалились.
получит.
Здравствуйте.Зарплату получит, но будут пустые переживания по этому поводу.Проблемы на работе будут, смена идет в течение года.Карты предостерегают быть осторожным и внимательным, ведь из-за отсутствия свободного времени он рискует упустить что-то очень важное в жизни.В личной жизни -застой, отношений не видно.Всего доброго.

Зарплату он конечно получит, хоть и с задержкой. На работе его положение не стабильное, часто спорит по пустякам, а ещё и прогуливает.
На личные отношения не хватает времени, он весь в решении материальных проблем. По карте финансовый поток на нуле.т.е без движения. До Нового года  будет смена работы.
Здравствуйте. Должен получить. Проблемы на работе будут, но не глобальные. Удачи.
Ну проблемы с финансами у вас заканчиваются, уже с августа идёт приличный рост. В личном полный порядок  восстановится, поэтому переживать особо не за что.
А муж пускай поменьше общается с коллегой по работе, есть мужчина который, за его спиной, ему «палки в колеса» ставит.
Зарплату он получит, но с задержкой.на работе всё уладится, хотя придётся побороться за свои права.В лчиной жизни перед ним стоит выбор.Вы или другая женщина.но ситуация в настоящий момент зависла… никак не может определиться
а вот что на личном то и с финансами. Зарплату получит, но это далеко не решит основную проблему.
Здравствуйте Анна! Отец вашего ребёнка получит зарплату и проблем с этим не будет. На работе есть проблемы, но на них нужно стараться закрывать глаза, чтобы не нажить себе врагов и работать дальше. В личной жизни преодоление трудностей и много обязанностей, за которые надо нести ответственность. Пока только вера в будущее и ожидать перемен, которые не за горами и скоро наступят. Всего доброго!
здравствуйте.
проблем у него не будет это точно! и зарплату он получит в срок! на личном — у него общение, флирт. изменений никаких в ближайший месяц не предвидится.
более подробно в чате, по дате его рождения