Добрый день! Какие анализы нужно здать,если цикл стал не регулярный,то раньше,то позже критичный дни,ПМС,головные боли,раздражительность,и набор веса,вес не уходит,щитовидная железа в порядке - вопрос №2916307

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Общие анализы крови и мочи, биохимию крови. УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза.
Добрый день.
Чтобы разобраться с Вашим менструальным циклом не так, необходимо:
— сделать УЗИ малого таза для исключения органической патологии;
— исследование крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы и надпочечников.
Эти исследования позволят выяснить причины Ваших жалоб. Удачи!