Здравствуйте. Подскажите, что может означать сон: мы с мужем находимся в каком-то помещении, стоим рядом, вижу 3 пустых открытых деревянных гроба, а между нами и этими гробами стоит поперек - вопрос №2916323

открытыйгроб с телом. Приглядываюсь, и понимаю, что в нем лежит покойная бабушка мужа, абсолютно голая (она умерла незадолго до нашего знакомства почти 20 лет назад). При чем внешне не похожа на мое представление по фото, но я понимаю, что это она. Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пустые гробы во сне — это какие-то препятствия и противостояния. Умершая бабушка — это что-то прошлое (ситуация, проблема), но, не законченное, незавершенное до конца (бабушка не одета)… В целом, сон означает поднятие какой-то старой, но не забытой проблемы, в решении которой, Вы можете столкнуться с чередой препятствий, разногласий и противоречий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неприятности вас ожидают.
Это пустой сон
Здравствуйте. Сон предупреждает вас, чтобы вы все хорошо обдумывали, прежде чем что то делать. Удачи.