Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос.Мне 34 года.2 детей и 1 выкидыш был и 1 аборт. Месячные последние пару месяцев идут вообще с разным циклом.28.02.-5.03,12.04-18.04.последние - вопрос №2916348

месячные были 20.05-26.05 сегодня 24.06 их нет, ходя симптомы начались 19 июня, начала болеть грудь живот стал надуваться как обычно но они не приходят и вот примерно в это же вряд появилась пульсация в низу живота прям над лобком, на сегодняшний день пульсация присутствует периодически но груд перестала уже болеть, сделала пару тестов на беременность все отрицательные.Меня это стало уже беспокоить.Раньше не замечала никакой пульсации. Подскажите что это может быть, и можно ли исключить беременность? Болей нет в животе, если только при нажатии в области выше пупка, есть небольшая резь.Очень жду ответа.Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если с момента незащищенного полового акта прошло более 6 дней и тест на беременность отрицательный, то беременность крайне маловероятна.
На остальные вопросы Вам уже отвечали — обратитесь к гинекологу очно.