Добрый день. Что можете сказать про личную жизнь эиой девушки. Какой будет муж, когда, знает ли она его? Сколько и когда будут дети. Опишите внешность, род занятий будущего мужа Есть ли имтим у нее? С одним мужчиной или с несколькими?. Даша 22 года - вопрос №2916361

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом году будут только отношения. Вообще двое детей будет в браке.
Хорошая, добрая и открытая девушка, ей не нужен Секс ради секса, в первую очередь она рассматривает в человеке его душевные качества. Судьба у неё будет долгой и счастливой, родит двух детишек