Волгоград

Госпошлина к иску о восстановлении срока для принятия наследства - вопрос №2916389

Какова госпошлина к иску о восстановлении срока для принятия наследства и признании права собственности на денежные средства, если неизвестна сумма вклада и в банке такую информацию не предоставляют?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендую Вам оставить требование о восстановлении срока для принятия наследства и уплатить госпошлину в размере 300 рублей (для физ.лиц).