Подключил принудительную вытяжку в туалете,к двухклавишному выкл. Если нажимать по одной клавише то все работает,свет и вытяжке а если нажать обе - вопрос №2916430

, то вытяжка не работает а свет горит. Почему?

Ответы

Выключатель подключили не правильно. А лучше пригласите электрика. Надо смотреть на месте как всё подключено.

А Вы, как провода подключили?

  Если Вы один провод взяли с выключателя, а второй с лампы и при включении лампы вентилятор работает, а при включении обоих выключателей вытяжка выключается, значит, провод на лампе, который от вытяжки нужно подключить к другому контакту лампы… вот и все…