здравствуйте меня зовут ольга 14 10 1968 г моего мужа зовут николай 14 6 1965 г . очень хочу знать любит ли лн меня ? и нет ли у него другой женщины - вопрос №2916504

? и что нас с нм ждёт до конца этого года .изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светловолосая дама вижу. Блондинка. Энергетика от нее не очень хорошая идёт. Как-то в жизни сложно у нее сейчас. К Ольге привязанность есть, любви однозначно уже нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у него никого.
Всегда любил вас одну, нет другой женщины у него.Всех благ!
Чувства к Вам есть, но уже не такие яркие.Близких отношений с другой женщиной у Николая нет.
Здравствуйте. У Николая другой женщины нет и не будет.Он однолюб.У Вас все хорошо.Всех благ.