Добрый день. У меня сложная жизненная ситуация. С парнем я встречаюсь 8 лет но отношения как кошка с собакой и о верности нет и речи с его стороны,да и поднятия руки были не однократно . С ним хочу - вопрос №2916526

расстаться.но бросить страшно, так как останусь одна с будущим ребёнком. нахожусь на 3м месяце беременности. Финансовая ситуация критичная. Вот и пишу от безвыходности. Очень надеюсь на дельный совет от людей с способностями. Может всё-таки и сама смогу дать ребёнку счастливое детство
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Именно сами и дадите счастливое детство.Не одной надо бояться остаться, а с ним, когда будет поднимать на Вас руку, а ребенок смотреть.