добрый вечер. скажите пожалуйста что сейчас происходит между нами. и наше продолжение жизненного пути Евгений 27,01,1981 Оксана 23,11,1982 - вопрос №2916537

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами сейчас тесные отношения, возможно семейные общий дом или быт, или же вы хотите это создать. Мужчина к вам относиться серьёзно, хотя немного сложно ему с вами. По вашим картам вы любите мужчину, хотя в душе хотели бы отдохнуть, устали. В будущем ваши отношения укрепляться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности, но все наладится.
Здравствуйте! Вижу брак. По картам показало чёткий любовный треугольник. Вижу непонимание и неопределенность отношений в Вашей паре… Вы лично вымотаны очень.
Оксана, вас можно понять — вы живете прошлым и пытаесь воскресить то, что сложно вернуть… Но Евгений выстраивает свою жизнь без вас. Если нужна помощь, есть возможность помочь вам выйти из кризиса,  освободиться от привязок с прошлым и начать выстраивать новую личную жизнь.