Добрый вечер! Что ждет в работе и финансах Илью (08.05.1978) до конца текущего года? Есть ли в мыслях смена работы или его она устраивает? Что он планирует? - вопрос №2916596

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с деньгами не важно у мужчины, работает много, а труд оценивается мало, он очень устал, подумывает об уходе, но пока останется на своём месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Смены работы не увидела, не устраивает данная работа, мало платят. Коллектив тоже не совсем устраивает. В финансах так и все и останется,
Период 20 августа- начало октября перспектива заработать больше обычного во много раз. Для этого надо подготовиться. Более точный ответ, если напишите сферу вашей деятельности.