Здравствуйте. Я Анатолий 22.04.1967г.р. одинок. 8 лет в разводе. Хотелось бы знать где и когда я встречу в орую половинку? Это будет новое знакомство? Возраст, имя, комплекция,, профессия? - вопрос №2916615

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть свобода и с одной стороны вы бы хотели найти половинку с другой у вас много своих привычек и вы их менять не хотите… но женщина есть да блондинка с которой свяжете жизнь в следующем году похоже ну или медицина или торговля… белый халат на ней плотная невысокая… красивая )) удачи вам .да помолоде вас года на 3-5 на  А имя или О
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это большое  счастье, быть свободным, если  умеете   пользоваться свободой.Жену  найдёте —  рядом с  вами —  через пару лет.   на год    младше  вас.блондинка  , в теле. Профессию —  сложно сказать- так как  меняет места и направления в работе.Удачи в  жизни и любви!
есть женщина которая хотела бы с вами отношений, вы её знаете. но у вас будет новое знакомство годика через два — три
Здравствуйте. Жена младше вас и ростом чуть пониже и похудения, волосы русые. Есть ребенок. Удачи вам.