Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста, как быть, если человек много времени уделяет компьютеру и игрушкам на телефоне. Всякие попытки отвлечькаким-либо занятием превращаются в ссору - вопрос №2916621

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как быть кому? Если человек зависим — это его проблема. И решать ее только ему. Кто Вы в этой ситуации? Почему приняли на себя ответственность за его состояние?
Здравствуйте!
Если человек не видит в этом проблемы и не хочет что-то менять, тогда вы его не измените. Вам нужно подумать о том, сможете ли вы быть в таких отношениях именно с этим человеком, учитывая все его особенности характера и поведения.