Почему мой муж денис 11.01.1985 меня не хочет (секс)? Катя 15.11.1985. Спасибо - вопрос №2916659

5 ответов

Ответы

потому что у него есть другая женщина.
замешана женщина другая
Здравствуйте.Есть магия, но не на муже, а на вас.Были у вас в браке отношения с мужчиной, и женщина решила его отбить.Сделала на вас обряд, чтобы мужчины вас не ценили и в постели не хотели.Потому сейчас всё так.
будьте мудрее-никого неслушаете-решит свои проблемы-все придет в норму
Он не хочет потому, что не открылась привязка, которая открывается естественным путём, между двумя людьми, у которых происходят полноценные отношения.
Обычно в таких случаях сначала хочет а потом просто охладевает, да и внимание его в сторону куда-то уходит.