добрый вечер эксперты - вопрос №2916679

Мужчина хочет чтобы я ушла от него, чего он добивается? Я вообще не нужна ему? хочет полностью всю связь со мной разорвать? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
он сам не знает чего хочет.
Сделайте паузу, не настаивайте на своей точки зрения, он сам вас вернет через недельку, две.Всех благ!
отдохните друг от друга-пока так будет лучше-сам обьявиться скоро
По мнению автора лучший ответ отсутствует.