Какая самая лучшая диета на сегодняшний день? - вопрос №2916682

Ответы

Если бы хоть какая-то из диет была самой лучшей, то все уже были бы стройными и довольными своей внешностью.
На сегодняшний день по-прежнему самым лучшим выходом является ПП (правильное питание). Продукты по нему можно подбирать с учетом Ваших предпочтений.
Здравствуйте, Дима!
Я бы выбрал любую диету, которую было бы не трудно соблюдать.
Как вариант — нормально есть и  тратить очень много энергии.
Здравствуйте.
Диеты разные и их много, то, что сработает на -одном, может-негативно сказаться-на другом, нужно подбирать диету с врачом диетологом.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте, Дмитрий. Лучшая «диета»  на сегодняшний день — это индивидуально составленная для вас. Если есть вопросы, обращайтесь. Здоровья вам. А