Добрый вечер уважаемые эксперты, собираюсь подать жалобу в ЕСПЧ( Единый Суд по правам человека), дело связано с получением родовой травмы у ребенка, - вопрос №2916701

600 p
суд с роддомом.Как по вашему мнению присудят компенсацию за моральный вред или нет? Благодарю.

Дополнение автора от 24.06.18 23:41:11
Татьяна(11.04.1979)

Дополнение автора от 27.06.18 22:55:38
Жду ещё ответов.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суд решит в вашу пользу.Немного затянется  , но не теряйте надежду, деньги  вам  присудят и вы их получите. Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Все решится по справедливости.
Здравствуйте! Суд 100% будет на вашей стороне и на стороне ребёнка.Всех благ!
Здравствуйте! да, присудят, все быстро произойдет! Всего доброго!!!
Здравствуйте. Да, вы выиграете. Компенсацию присудят роддому и они вам выплатят не плохие деньги. Удача с вами.
Здравствуйте! Очень больших нервов Вам это будет стоить и потраченного времени. Вы можете добиться своего, но по дороге растеряете силы.
Здравствуйте! Ваш иск на компенсацию будет удовлетворён, но не в полном объёме.
Здравствуйте. Я не увидела у вас суда в дальнейшем. Либо передумаете, либо сил не будет, либо что скорее всего какие то документы не соберёте, устанете биться и решите потратить силы на малыша. Можно и не подавать… бумеранг в вашей ситуации уже запущен… виновных ожидает серьёзные испытания… вы не одни такие, у них подобной халатности накопилось достаточно для удара… а сильнее жизни никто не бьет.
Долгим будет процесс, но оно того стоит.Суд в данном случае будет справедлив по отношению к Вам.
Волокиты будет очень много, но не вижу что результат будет полностью для вас хорошим
Здравствуйте, Татьяна.
Не хочется Вас расстраивать, но у меня прогноз получился неблагоприятный. Очень много препятствий и проблем вышло. Что-то не срастется или уже на этапе подачи заявления, или по итогу всего процесса. Не вижу я, что Вы будете в плюсе… извините. Но решение, конечно, принимать только Вам.
Всего доброго.
будет вам не просто… но вы не сдавайтесь… идите до конца… удача на вашей стороне и справедливость тоже восторжествует…
Доброго времени суток!
Ситуация сложная, но результаты будут не столь плачевны!
На данном этапе вы настроены, идите с таким же настроем.
Если вы сбавите обороты, то возможно не решение проблемы вообще.
Справедливость существует, но ее нужно добыть самому!
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Да, вы выиграете это дело, но борьба предстоит длительная, главное идти до конца. В итоге все получите.
Здравствуйте.
Начиная эту тяжбу, настраивайтесь на очень длительный путь, где потребуются огромные затраты вашей энергии, времени и силы духа.
Потребуется экспертиза, и не одна, ребенка часто будут обследовать, дергать вас обоих.
Столкнетесь с ложью, несправедливостью, недоброжелательством-обычный «букет» подобных дел.
Если готовы-то компенсацию вам присудят.
Но путь к этому, повторюсь,-долгий и нелегкий.
Удачи вам.
все должно получиться-суд будет на вашей стороне-то конечно будут трудности-терпения вам и здоровья малышу
Вам выплатят компенсацию
ваша стремления добиться справедливости не пустая карта а ведущая вас не к краху а к победе.карта справедливости находится рядом с вами.
Здравствуйте! Подавайте, дело решиться в Вашу пользу.Но, у Вас должны быть решения судов Вашего государства.
Всего доброго!
Здравствуйте! Подавать стоит жалобу в ЕСПЧ, конечно придётся побороться и переживать, Но в итоге, правда будет на вашей стороне. Всего доброго!
Да! Справедливость будет восстановлена.
место и время рождения
Здравствуйте.Компенсацию присудят. Роддому придется возместить ущерб. Не очень скоро, но через время этот вопрос решится в Вашу пользу.
Да присудят, причем достаточно быстро все решится. Мгновенно даже., как вы не ожидаете.
высокие шансы за вами,
стОит,
подробнее на видео https://youtu.be/tY_AegEGBBY
Здравствуйте, Татьяна.

Даже если вы не получите компенсацию (роддома научились защищаться от справедливых претензий), вы поступите правильно, подав иск. Вся система родовспоможения, направленная на смещение первого шейного позвонка, причинение ребенку и матери моральных и физических страданий, требует пересмотра. Это благое дело и вам воздастся.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Наймите хорошего адвоката или юриста в этой области,
чтобы правильно составить жалобу — это важно.
не останавливайтесь, Вы имеете полное право
получить компенсацию. Суд иск удовлетворит в Вашу пользу.
Здравствуйте.будет очень сложно доказать! нужен и будет даже необходимо хороший адвокат, поэтому расчитывайте на крупную сумму вложений.но по сути вообще да.доказать это сможете.но это вопрос не одного дня.это долгие судебные тяжбы.вам нужен защитник, и правовой человек.тогда докажете всё.я вижу что есть по факту такое, и врачи виноваты! Удачи вам!!!
Татьяна, вам нельзя судиться, вам надо просить помощь.