Алматы

Находясь в гражданском браке около пяти лет, так вышло что у моего мужа возникли проблемы. В 2016г Он чинил машину, не так починил и с него затребовали сумму. Денег у него не было, затребовали мою - вопрос №2916715

машину. Время на принятие решений не дали, пригрозили либо муж сегодня не вернётся домой. Муж был в курсе сам им передал трубку. Приехали быстро в нотариусе оформили доверенность на продажу. У меня тогда был ребенок до года и в положении.было страшно потерять мужа. На сегодняшний день, муж этот нас бросил и выплачивать что либо или машину какую либо возвращать нагрубил отказался. Мол сама отдала я тебя не просил. Осталась только копия той доверенности. Может возможно у оператора Билайн запросить записи звонков. И вообще что можно сделать? Экс супруг не является гражданином Казахстана, с просроченной и нарушенной регистрацией пребывает здесь. Паспорт РФ. Есть какие либо шансы мне вернуть мою машину?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь в правоохранительные органы.