Здравствуйте! Что их ждёт... - вопрос №2916745

Расскажите что увидете… хочется понять что их связывает, какие эмоции, чувства и планы у мужчины к женщине и у неё к нему? игорь 2. 02 1984 Елена 21 .01 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт выходит линия не разрыва в отношениях а разговор который приведёт к построению семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
У Игоря и Елены есть незначительное на данный момент влечение к друг другу, возможно будет нарастать.
Женщина имеет более сильное стремление, к мужчине. Мужчина же пока не может осознать, что ему нужно.
Планы возможны!
есть шанс-будущее