Как будут развиваться наши отношения? Марина 14 марта 1983 год. Петр 09 января 1977 год. - вопрос №2916775

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Трудные отношения, мало общего, много печали. Но у вас идет новое знакомство в этом году. Совсем другое дело.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идёт встреча, развитие и укрепление ваших отношений.
Доброе утро, ваши отношения только на начальном этапе — конфетно-букетный период — все прекрасно и замечательно, симпатия есть, желание есть, не торопите события и просто наслаждайтесь тем что есть, развитие и прогноз хорошие.
Здравствуйте. Петр серьезный человек — материалист и прагматик, Вы для него что то неизведанное и очень интересное. Но его пугает ваша иррациональность, не медлительность… а нерешительность, излишняя несобранность. Он хорошо к Вам относится, пока чувства больше платонические. А вот Вас он сильно притягивает, искушает. В дальнейшем все зависит от Вас. не давите не залипайте на нем сильно. А мне показалось, или вы еще не освободились от прошлых отношений (по крайней мере у себя в голове еще держите какую-то обиду на предыдущего мужчину)??
Здравствуйте, Марина.
Отношения имеют все предпосылки развиваться.Особенно на начальном этапе может присутствовать сильное притяжение и сексуальное влечение.Затем вы сможете привыкать, узнавать друг друга.
Петру будет с вами комфортнее, чем вам с ним.
Ваши отношения, даже не смотря на трудности, можно создать на долгий срок, где будут и чувства, и понимание.

все сложиться удачно-будет развитие и любовь
Расклад показывает трудности отношений.
В раскладе вышли одни Придворные карты. Т.е.   сильно влияние людей на ваши  отношения. Идет двойственная ситуация. С одной стороны,-радость, праздничный настрой, позитив и дружественность, с другой- четкая прагматичность, желание защитить свое внутреннее пространство. До осени- возможны  нестабильные отношения, типа приехал-уехал,  колебания туда-сюда, -то искры и чувство, что это просто дар Богов,- то острая нехватка эмоций, внимания. Итогом идет карта 6меч- опять  непостоянное что-то,-  уехал-приехал. Еще вариант- в отпуск уедет кто-то из вас.
 Удачи!
Здравствуйте! На данный момент ситуация нестабильная, в состоянии выбора находитесь, сомнений много. Но они больше надуманные. Общение будет продолжаться, пока оно будет без особых обязательств и глубины, но довольно приятное, легкое и комфортное. Скорее всего, вы знакомы совсем недавно. Еще будет присутствовать такой момент, что каждый из вас пока больше делает акцент на своих интересах. Вам нужно больше уступать друг другу и идти навстречу, а не перетягивать одеяло на себя. Также очень вероятен переезд или поездка совместная.
Счастья вам и любви!
карты указывают  линию построения семейного очага.а вот сам разговор будет в конце лета.карты указывают на линию гражданского брака перерастающая в дальнейшем в брачный союз.
Здравствуйте! Все в руках мужчины. Он заинтересован, увлечен, будет активным, но немного далее будьте осторожнее, так как возникнет помеха из его прошлого.
всего доброго!
Здравствуйте Марина! Сейчас в ваших отношениях наступило время для роста взаимного доверия, понимания и искренности. Вполне вероятно, что они могут со временем только укрепится. Вы по духу очень близки и будете находить между собой понимание, но могут быть и разногласия.  Поэтому вам надо проявлять терпение, научится прощать друг друга, чтобы ваши отношения сохранились на долгое время. Всего доброго!
У вас уже крепкая база на которой можно строить серьёзные отношения.Дело идёт к свадьбе, возможно венчание.
Хорошо будут развиваться отношения
отношения с мужчиной буду развиваться хорошо, чем дальше, тем ближе ваши дорожки, но вот отношения могут быть только без обязательств, мужчина не готов пока что либо менять в своей жизни, хотел бы, но не готов. рядом с ним просматривается другая женщина, возможно это жена.
Активное сближение будет в июле.
Развитие отношений просматривается, но как-то, безымоционально. Знаете, ощущение, что он Вам, вскоре, станет неинтересен, так, на всякий случай — ощущение «запасного аэродрома».
Сейчас занят
Достаточно стремительно и легко.Вполне серьезные люди, умеющие расценивать любые ситуации адекватно.Поэтому ссор по пустякам, разрушающих многие отношения, не предстоит.
Прошлые отношения мужчины не дают ему открыться полностью. Его что то тревожит в будущем с Мариной.
Марина подходит Петру по знаку Зодиака, и если не будет вмешиваться третья сторона, то отношения будут развиваться на взаимоуважении, доверии и со временем перейдут в крепкий союз.
Развитие медленно, но верно. Подходите к этапу доверия, открытости и будущее. С начала августа вы сами почувствуете это. Перспективы отличные!
Здравствуйте.
Развитие быстрым не будет. Мужчина пережил обман и медленно открывается и доверяет людям постепенно.
Вы ему нравитесь. Хочет узнавать Вас дальше. Тянет к Вам. Надо набраться терпения. Может быть вполне счастливая пара!
Здравствуйте. Пока резкого скачка в отношениях не ожидается, но мужчина положительно настроен, и уже буквально через месяц, два эти отношения принесут положительные плоды. Это будут очень приятные и взаиможеланные отношения.
Здравствуйте! Пока отношения будут развиваться с очень большими проволочками. Потом они выровняются, но энергетика из отношений уйдет, и вы начнете отдаляться. Лучше изначально предупредить этот период и накачать энергетику.
Карты показывают положительную перспективу, мужчина ради вас позабудет своих прошлых женщин и начнет делать для вас все, лишь бы угодить и лишь бы вы были его. Совместное жительство и официальный брак.
Он человек тонко чувствующий, но не открытый. Сначала будет немного присматриваться и изучать Вас. И когда поймет, что можно доверять, откроется и будет готов на доверительные отношения. Такова его суть, не открываться сразу, он так со всеми в своем окружении, ему важно знать с кем он имеет дело. Крепкий семьянин и верный, все в дом. Сначала станет Вам другом, позже любимым человеком. Совместимость и соответствие по энергетике хорошее, перспектива на серьезные отношения тоже.
Здравствуйте! Петр внимательный человек, вас заметил и приметил. Хорошие отношения вас ждут, ну и как обычно семейная жизнь.
Развитие у отношений хорошее, гармоничные отношения будут.
Здравствуйте.Не плохо.Пётр заинтересован в Марине.есть ощущение большой влюбленности, и вообще то желания узнать друг друга по лучше, по сильнее, по интереснее.вообщем всё будет у вас хорошо.Пётр видит в вас будущее, видит  то что ему интересно.думаю вы порадуетесь и в этих отношениях вы уж точно будете счастливы!
Доброго времени суток!

На данном этапе, оба настроены положительно! Отношения будут развиваться далее хорошо, будут некоторые сложности (как и в любых других отношениях), этого не стоит пугаться.
Петр разумный человек, напрасно не будет тратить время! Марина будет всегда положительно настроена на Петра, и будет подбадривать в моменты сложных ситуаций! Отношения будут крепкими!

Всего доброго! С уважением, Изабелла!
Здравствуйте.
Не видно особых помех-взаимный интерес, симпатия, влечение все это между вами есть!
Совместимость хорошая, мужчина-серьезно настроен, собственник, в мыслях вывести отношения на качественный уровень.
Марина может сомневаться, не особо решительная, закрыта немного в себе, меняйтесь-старайтесь заинтересовать мужчину, научитесь подыгрывать во время!
Счастья вам!
Здравствуйте! Карты показали, что вас ожидает период счастья, взаимных чувств.Если и были какие-то непонимания, сложности, то все пойдет на поправку, отношения наладятся.Вы будите счастливы. Отношения крепкие и стабильные.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
Марина!
Вы будете выстраивать Ваши отношения.Много предстоит работы, но видно, что вы будете вместе.В этом году будет тяжело в плане выстраивания отношений, кризис в любовном плане.Мужчина старше Вас, но любит расслабиться, развлечения, но в целом год для вас пройдет удчно и будеет строить планы вместе на совместную жизнь дальше, если поговорите и обсудите проблемы.Иначе, отношения могут расспаться.
Всего вам доброго от Вселенной!
Ваши отношения уже какое-то время в небольшом застойном периоде. То улучшения были, то ухудшения. Но, разрыва отношений нет и они вполне могут привести к браку.
Желаю счастья!