Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, сон. - вопрос №2916848

Я вижу спящего ребеночка — мальчика, его голова как бы скатилась с подушки, я подхожу, поправляю голову, он улыбается во сне… Одет в голубой вязаный костюмчик. В комнате сумерки, но его хорошо мне видно… Свет падает на него, как от свечи… Я чувствую его запах — он приятный. Ребенок крупный, пышит здоровьем, щеки румяные, светлые вьющиеся волосы. Я чувствую, что это мой ребенок, хотя в реальности у меня детей нет. Во сне я испытываю любовь, нежность, счастье — в общем только положительные эмоции. Сон, как наяву, приснился с воскресенья на понедельник. Анастасия 23.06.1988
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это Ваш будущий сынок… Спит — значит, еще, время не пришло ему родиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон
Здравствуйте! Сон имеет 2 значения. Либо в ближайшее время у вас наступит беременность и вам приснилась душа вашего будущего малыша, и как мне идет не в первый раз. Либо вас ожидают благоприятные изменения, вести, решение давних проблем в хорошую сторону в плане карьеры, любовных или дружеских отношений, смены жительства.
Этот ребенок однажды у Вас родится.
Здоровый спокойный мальчик во сне к очень приятным хлопотам наяву.Это могут быть и сборы в поездку, и свидания, которые принесут много приятных эмоций.
Здравствуйте.Ожидайте приятных хлопот, связанных с денежными делами, прибыль