Добрый день, уважаемые эксперты, одна женщина Светлана(28.01.1960) должна мне Татьяне(11.04.1979) денежные средства,мною была написана досудебная претензия, на которую - вопрос №2916929

600 p
она не ответила.Собираюсь подавать иск в суд.Кто выиграет суд? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы выиграете однозначно, но она еще попортит вам нервы.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если у вас есть доказательства того что вы ей давали деньги, то вы выиграете, её обяжут вернуть.
Судебное решение однозначно примет Вашу позицию.
Татьяна суд выиграете.
С исполнением затянется.будут ещё суды.
Вам нужно обряд оморок на Светлану сделать.
Чтоб, она ни сопротивлялась.
Потом, уберёте оморок самостоятельно.
Всё вам объясню.
суд вы выиграете а вот денежные средства вы получите не сразу и частично
карта справедливости находится рядом с вами.удача и успех в этом деле находится в ваши руках.она проиграет вы же выиграете.тем более не вы одни пострадали от этого.а ещё пара человек.но вам удастся доказать свою правоту.
Здравствуйте! Если убедительны будут ваши доказательства, то вполне вероятно можно надеется на то, что результат будет положительным и сможете вернуть свой долг. Всего доброго!
Татьяна! Нужно действовать исходя из суммы долга., что бы судебные издержки не оказались выше этого долга.
Первое, это на основании чего Вы давали в долг, ответчица может подать встречный иск.
По раскладу карт у Вас с некой женщиной, возможно ответчица, мирная беседа, между вами карта СОЛНЦЕ, это значит, что конфликт можно разрешить без вмешательства третьих лиц.  Удачи.
Перспектива выиграть суд, есть, однако, почему-то, это не принесет Вам, желаемого удовлетворения.
Здравствуйте, все будет очень долго тянуться, не в ближайшее время сможете отыграть свои денежки назад.
Подавайте в суд.Справедливость будет на вашей стороне.
Вы выиграете, но очень на долго все это затянется.
здравствуйте! Выиграете Вы, но процесс длительный.
Всего доброго!
Здравствуйте! Суд выиграете Вы, но она может на него не явиться и еще долго бегать от Ваших претензий.
женщина готова отстаивать свою позицию, ждет яростный накал поединка, позпботьтесь о доказательствах, просчитайте ее возможные действия, силы равны,
подробнее на видео https://youtu.be/U4pcbsdYfxk
мутная и темная женщина… деньги так просто с нее не вытяните… с нервотрепкой…
Здравствуйте. Суд будет на Вашей стороне и обяжет возместить средства. Вы выиграете. Однако Светлана не отдает, потому что не думает, что Вы серьезно подадите в суд.
не скоро вернет.
Если у вас есть доказательства, что вы давали деньги в долг, то суд будет на вашей стороне.Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна.

Выиграете вы.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Татьяна конечно женщина упертая, но не настолько, чтобы доводить до крайности. Суд будет на Вашей стороне, подавайте иск. Прежде, проконсультируйтесь с юристом, чтобы составить его правильно, учитывая все мелочи — это важно. Получите свои деньги частями, все.
Здравствуйте! Выиграйте вы, но информация не точна, в том плане, что все будет известно именно на кону, всякое бывает. Но суд на вашей стороне, только не слишком расслабляетесь, ведь мало ли какой туз в рукаве?!
Здравствуйте.смотря есть ли у вас расписка, если расписки нет, вы проиграете, если у вас есть какая то бумага, где она подписалась, то да вы выйграете.всё зависит от доказательств того факта.собственно тут всё на блюдечке.и вполне очевидно.Удачи вам!
Здравствуйте. Идёт положительный для вас итог, но с препятствием, задержкой…
Она вам вернет деньги (скорее всего в первой половине августа) с большим недовольством, без решения суда, но уже после начала процесса. Так что можете спокойно подавать на нее, не отступая от своего решения.