Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2916951

Обнаружила переписку с бывшей Ирина 08.07.84, мой молодой человек так и будет с ней переписываться, хочет ее вернуть и с ней быть? Сейчас живем с ним вместе, он будет и дальше со мной жить? Что он думает делать дальше? С кем останется в отношениях? Для чего ему переписки с бывшей, обратно ведь сам меня вернул, для чего тогда?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Не может пока что отпустить Ирину.Может быть это прозвучит странно, но Вашему молодому человеку необходим скандал для встряски.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это она его не отпускает, идёт от неё воздействие на мужчину.
Они ещё не решили бытовые вопросы.останется с вами.Но дайте им дорешать всё до конца.

@ SOFIA CHERNAYA