Помирятся ли Марина - 02.11.1991 и Ашот -07.02.1985.И какие чувства у парня к девушке, будут ли они вместе.Спасибо - вопрос №2917004

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

да ваша пара помирится, чувства определенные есть, ему время нужно
Чувства очень глубокие.Помирятся.Едут в отпуск и получают много радости и удовольствия.

Примирение и перспективы зависят от Марины.

Требуется от нее инициатива и понимание, что эти отношения могут быть ограничены лишь любовной связью без обязательств.

Чувства есть у Ашота. Но, он не однолюб.

Здравствуйте.Конечно помирятся.Связь односторонняя. Ашот не постоянен.Всех благ.