Здраствуйте,на протяжении длительного времени постоянно плачу,недавно умер отец,но немогу сказать что ето связано,внутри чуство пустоты ,одиночества,апатия ко всему,провожу дни дома в - вопрос №2917142

одиночестве.После смерти отца познакомилась с парнем психотерапевтом, коучером, мастером НЛП, у нас начались отношения, все вроде бы ишло гладко, пока он не поехал на тренинг и ему сказали там что он на половину заморожен, после етого наши отношения изменились, он перестал звонить писать, говорит надо розобратся в себе, плюс у него своих две клиники он постоянно время там проводит, и в связи с етим у меня внутри все опять оборвалось внутри, в голове каша, проговорился что на мне пробовал свои практики ето было неприизвольно, и я опять вернулась в свое депрессивное состояние, друзья говорят как будто я от себя отталкиваю людей, закрылась в себе, нет чуств, емоций, радости, помогите розобратся, и вернуть смысл жизни.
25.06.18
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Чувство пустоты, стремление к одиночеству, апатия- все это следствие серьезных процессов, которые протекают у вас внутри, а вот в чем причина, по информации, которую вы дали задавая вопрос, не скажешь. Скорее всего это комплекс причин, одна из которых смерть близкого человека. По всей видимости процессы болезненные и вы предпочитаете переживать их закрываясь от людей, уходя в себя. Возможно и охлаждение в отношениях с парнем, это тоже следствие этих процессов. Повлиять на интенсивность этих процессов, а может и вовсе развернуть их не на уход от радостей жизни а разжечь интерес к ней, сделать ее наполненной и радостной можно, установив и устранив причину вашего состояния. Дело не быстрое, но если целенаправленно работать над этим, все еще можно вернуть, искренне вам этого желаю!
25.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store