Многодетная мама просит помощи, подскажите пожалуйста , мне выходить с декрета на свою прежнюю работу, но у нее неудобный график(деток не буду видеть),есть ли у меня шанс поменять работу в этом - вопрос №2917192

году? Наталья 16.04.1983.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно искать новое место работы. В этом году произойдёт смена работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет шанса.Выходите на прежнюю.А время все устроит должным образом.