Здравствуйте.Доктор помогите мне.4 дня назад у меня заболела левая рука.От локтя до плеча.Не мог поднять левую руку.При малейшем поднятии,плечо начинало ныть.Позвал скорую.Врач скорой поставил укол - вопрос №2917314

папаверина.Уходя сказал, что нужно срочно сходить к невропатологу.Дома решили сходить сначала к кардиологу.Кардиолог сказал с сердцем все в порядке.Сказал что все это нервы.И выписал два лекарства.Первое это вамелан.Второе диклофенак.Не помогает.Уже как 2 месяца мучает бессонница.Бывает что по 4 дня не сплю.не выношу громкость.В чем дело доктор?
25.06.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Хафиз.
Вы поделились с нами удивительной историей. В разделе Психология, кстати, находятся психологи, не доктора. Но обо всем по порядку.


Итак, вы почувствовали боль в руке, не могли ее поднять и вызвали скорую. Врач скорой рекомендовал вам обратиться к НЕВРОЛОГУ, причем срочно, ибо увидел симптоматику неврологического заболевания. Но вы вместо того чтобы пойти к НЕВРОЛОГУ идете к КАРДИОЛОГУ. Кардиолог, как и врач скорой, говорит вам, что это «нервы», то есть, некое неврологическое заболевание, которое лечит все тот же НЕВРОЛОГ. Но вы снова не идете к неврологу, а задаете вопрос ПСИХОЛОГАМ в интернете, называя нас докторами.

В чем дело, Хафиз? И, может быть, пора уже посетить, наконец, НЕВРОЛОГА?
25.06.18
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
25.06.18

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store