Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой мужчина на фото, с которым семья будет) или будет другой? Если будет другой все же, то когда встречу и немного опишите его. Спасибо. Яна 10.07.84, - вопрос №2917418

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
времярождения 4.00 утра. И Сергей 25.02.79г
25.06.18
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что с прошлого мужчина думает о вас, но перспектив не вижу, насчёт этого мужчины он вам больше подходит но будут припятствия женщина, и ещё появится один в течении пол года.Пока к серйозным шагам не идите.Мне идёт ваша бабушка энергетика с вами схожа.Вы в плане карьеры добьетесь целей вы как лидер, есть или скоро будет покупка связана с дорогой и скоростью… У вас по судьбе двое деток брак в течении 2лет идёт.Возле вас есть негативная женщина, свои планы нерасказывайте есть завистницы.Желаю вам любви и счастья, вы солнечный человек, и больше смогу сказать в чате, и надо фото родных чтоб больше увидеть, с уважением Андрей Спаситель
25.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Сергеем отношения постепенно сойдут на нет, сами будете рады этому. И следующий Ваш серьезный кавалер и станет мужем. Мужчина постарше, разводной, очень внимательный.
25.06.18
он вас любит, создание семьи с ним возможно, но только не нужно торопить события, дайте возможность ему самому принять такое важное решение.
25.06.18
Здравствуйте, Яна! Возможна ли семья с мч карта *Повешенный* перевёрнутая — нет, его что-то связывает, да и сам он не очень жаждет.Что связывает карт а*Королева кубков* — неоконченные прежние отношения.женщина периодически напоминает о себе.Совет для Вас карта *2 жезлы* — не питать ложных надежд.Пока Вы в отношениях с одним мч, другой не появится.Решайте сами.
25.06.18
Будет другой.
25.06.18
Добрый день! У Сергея есть искренним чувства к вам, с ним брак возможен.Всех благ!
25.06.18
Я вижу в вас  пару, вы наверняка муж и жена. Органичная во всех смыслах прекрасная пара. 
По фотографии  можно многое сказать. Вы влюблены и пусть будет так всегда.
25.06.18
Здравствуйте! Семью Вы с этим мужчиной можете создать легко. Но в этой семье Вы будете сильно страдать. Лучше найти другого изначально. Он живет где-то близко, крупный по сложению и высокий. Колоритный такой парень. С первого взгляда видно, что на него можно опереться.
25.06.18
Яна, здравствуйте. С Сергеем отношения продолжатся однозначно, брак возможен. Вам вместе достаточно комфортно, желание укутать друг друга заботой. Про такую связь обычно говорят, что «свели небеса», люди тут не подвластны. В ближайшее время другого партнера не вижу. Это не значит, что будет все легко и гармонично. Между вами в дальнейшем могут возникнуть проблемы во взаимопонимании,  Вам с Сергеем может быть сложно найти общий язык, может присутствовать недопонимание, которое нужно учиться преодолевать, ни в коем случае не унижать друг друга словами. Вкусовые предпочтения (еда, одежда, фильмы, увлечения, хобби и др.) могут быть  совершенно разными, нужно учиться не навязывать свое мнение, а с уважением относится к предпочтениям  партнера. Преодолев указанные противоречия, возможен гармоничный и долговечный союз.  Удачи Вам!!!
25.06.18
Эксперт месяца
С ним Вы разные по энергетике.Не вижу счастья в вас как в паре.Вы светлая, он-темный.Полагаю, в прошлом у него было много проблем, энергетически сильно зашлакован.Вас вижу с шатеном приятной наружности, с чистым взглядом и спортивного сложения.Ну, по крайней мере, не худой.
25.06.18
Это не ваш мужчина… Вы и сама это чувствуете… Встреча с вашим мужчиной  в течении полугода… Сильный характер, мужской стержень… Вполне возможное в прошлом военный…
25.06.18
Дело у вас идёт к браку. Только прежде вы сильно перенервничаете. Бессонные ночи, страх, неуверенность, это то что Вам придётся пережить впереди. Всё же это сойдёт нанет, и вы поймёте что всё идёт как нужно. Далее вас ждут лучшие времена в отношениях. Результатом будет брак с мужчиной. Всего Вам самого наилучшего))
25.06.18
Здравствуйте. Отношения с этим мужчиной будут продолжатся и далее. Отношения очень эмоционально окрашены. Если есть вопросы, задавайте в личные сообщения
25.06.18
Здравствуйте Яна!
Вы совместимы, но серьезные отношения маловероятны.
Будет другой человек, в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

25.06.18
Добрый вечер, между вами  нету разрыва в отношениях, хотя на данном этапе он не рядом с вами идёт поездка или какое то предприятие отьезд идёт у него, но связь по его работе, но ваши дороги не расходятся а рядом идут, у вас падает совместная поездка связано с отдыхом идёт 3 месяц лета и у вас состоится главный разговор касающиеся ваших отношений, разговор будет серьёзный и от этого разговора будет идти предложение о создании брачного союза, между прочим нету обмана или предательства, мужчина настроен на серьёзные отношения и по отношению к вам есть любовь.
25.06.18
Да он ваш мужчина.
25.06.18
Добрый  вечер.У вас  идет другой   мужчина    с которым  вы  будите  вместе  и это  идет  ваш  будущий  мужчина  вас   старше-  солидный  коренастый  мужчина среднего  роста.Удачи вам
25.06.18
Пара  вы  гармоничная, хорошая совместимость, сделает вам предложение  Сергей.  Семья  будет крепкой и стабильной. Удачи вам.
25.06.18
Здравствуйте.да.могу сказать.что у вас с этим мужчиной будет семья, этот мужчина по настоящему готов на действия.а не на слова только… в вашу сторону будет приятные шаги, он вообще себя показывает и позиционирует очень хорошо, так как надо могу сказать, вообщем вы должны быть им довольны уже сейчас.и вот как он себя ведет и показывает, он такой какой есть.не больше не меньше.Не вижу других знакомств, вижу то что вы с ним создадите семью, и будет жить душа в душу, вообщем то очень хорошая встреча.я очень рад за вас, ведь вы уже задавали вопрос не правда ли, энергетика знакомая, всё у вас с ним будет хорошо.он выходит по судьбе.держитесь друг за друга!!!
25.06.18
Здравствуйте, Яна.
С этим мужчиной семью карты не видят, мужчину встретите через 4 месяца, мужчина огненного знака.
Всего доброго
25.06.18
Здравствуйте! Это не ваш мужчина, с которым вы будете долго, у него есть свои проблемы, они решаемы, только без вас. Поэтому думайте, чтобы найти кого-то другого для себя. Но если вы все же его очень любите, то в таком случае: любовь преодолеет все трудности, в горести и в радости и т.д.
Мужчина есть на примете у вас в будущем, но он блеклый, в плане внешности, поэтому не задумывайтесь о внешности, иначе она вас спутает в конец.
25.06.18
Вы не будете больше ждать, остановитесь на нем. Тем более он Вас устраивает, выполняет все Ваши капризы и прихоти. Не это ли лучшее, чем ждать у моря погоды. Совместимость хорошая. соответствие по энергетике тоже, лучше не встретите. Он очень интуитивный и чувствительный, слов на ветер не бросает. Сказал — сделал и совершать безрассудные поступки не про него и не для него. Будете, как за каменной стеной. Даже не сомневайтесь. Крепкая семья и завидное хозяйство, любой каприз исполнит, с неба звездочку достанет, если нужно. Таких нужно брать скорее в оборот. Не пожалеете
25.06.18
Яна. Сергей прекрасно к вам относится, он вас холит и лелеет. Но ваши сомнения слишком велики относительно него как спутника жизни. Кажется дело в его характере. Вы так и не сможете преодолеть свои сомнения и расстанетесь, после чего сильно сами об этом пожалеете. Ну что ж — такую проверку для самой себя устроить можно. Для того, чтобы окончательно решить для себя такой важный вопрос. 
Другого мужчину в ближайшей перспективе я не вижу.
25.06.18
с этим будете идти по жизни…
25.06.18
Здравствуйте. Не он Ваша судьба, хотя очень хочет ею быть. Но, не получится. У Вас другой мужчина выпадает, он захочет с Вами быть, будет опорой, также с этим человеком я у Вас я вижу ребенка, это девочка, очень маленькая, она идет с Вами, держится за руку, мужчина держит на руках. Тот новый будущий мужчина, чуть более спортивный, и крепкий.
25.06.18
Ваш будущий муж не Сергей с фото. Ваш муж будет похож внешне на Сергея — такой же овал лица, волосы ближе к средне русому, глаза серые, светлого такого взгляда человек будет. Он уже очень близко к вам по судьбе идёт.
25.06.18
Яна, Сергей любит Вас. Есть даже некая «детская» восторженность Вами, но узаконить ваши отношения не торопится, не стабилен...«созревает» медленно… Что-то из прошлого тяготит его… склонен уходить в депрессии… В Вас ему нравится Ваш весёлый нрав, дружелюбие, он ценит Вашу хозяйственность и практичность… и в то же время ему импонируют Ваш темперамент, умение вести несколько дел одновременно. Но главное — Сергей чувствует в Вас «стерженёк», уверенность… и ему с Вами спокойно и комфортно.
Совместимость у вас с Сергеем хорошая, вижу вас как пару вместе. Очень скоро Сергей  как-то очень неожиданно проявит себя, приятно удивит Вас.
Всех благ!
25.06.18
С этим мужчиной разрыв просматривается, у вас будет новое знакомство и новые отношения в этом году!
26.06.18
Здравствуйте! Муж у вас другой будет, с Сергеем кармические отношения, он в этой жизни что-то вроде покровителя, ангела-хранителя. Испытывает к вам светлые чувства, может оказывать помощь и поддержку в трудную минуту.
26.06.18
Здравствуйте, Яночка!
именно мужчина на фото-вам по судьбе.будет с ним семья! в 2018 году в декабре свадьба.на этот момент будете на первых месяцах беременности.(при чём, свадьба не из-за ребёнка.)
брак счастливый, крепкий.все трудности преодолевать будете вместе.всё у вас получится!
если есть дополнительные вопросы, напишите их мне в чат.всего доброго
26.06.18
Я не вижу сейчас  штампа, но чувства и отношения есть и будут, это лето точно вместе.Но будет еще один мужчина, более обеспечен, будут красивые поступки  от него, забота и семья.
26.06.18
Здравствуйте Яна! Каждый человек имеет власть над своей жизнью и способен послушать своё сердце и сделать выбор. Вполне есть шансы на совместное будущее. Удачи и хорошего настроения!
26.06.18
Здравствуйте. За этого мужчину вы и выйдете замуж. Сейчас много сомнений, но потом всё образуется.Он вас любит и верен вам.
26.06.18
Добрый день. Мужчину своего есть возможность встретить в течение года. Также как есть возможность продолжить отношения. По просмотру ребенка в тех отношениях, что уже есть, можете родить, девочку. На сами отношения цифра 7 (лет), если ребенок скрепит союз.
26.06.18
Здравствуйте Яна. Мужчине вы нравитесь, интересный для вас он, симпатию к вам питает. Как человек хороший. Энергетика у вас похожая. Но отношения у вас ещё около двух лет продлятся. А потом вы встретите своего суженного. Удачи вам.
26.06.18
Да, Сергей видит вас своей женой.
После совместной поездки у вас будет брак

Всего Вам светлого во Вселенной!
26.06.18
Здравствуйте!
Вы устали от отношений с Сергеем, Вам он слишком скучный, чувства угасли и всё стало обиженным. Вы уже сами в поиске более подходящей пары для Вас.
Ваша интуиция работает очень правильно.
Брак и семья будет с другим мужчиной, старше до 10 ти лет, высокой, среднего телосложения, карие глаза, русые волосы. Заниматься будет чем то своим, связанно с продажами.
Подробно в чате!
Всех благ!
26.06.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store