Ивановская область

Здравствуйте!У меня с подругой совместный бизнес ,продуктовый магазин.Но торговли совсем нет,долговая яма.Хотелось бы узнать,наладится ли торговля,и вылезем ли мы из долгов. - вопрос №2917450

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Вы выбрали неудачного партнера для совместного бизнеса. Убытки могут привести к банкротству. Кроме того есть факторы, которые негативно влияют на ваш денежный канал и подруги. Ситуация требует нестандартных решений. На консультации дам подробные пояснения.
Здравствуйте.
Тут не гадать надо, а нужно начать действовать-привлекайте покупателей разного рода акциями/бонусами/скидками, делайте минимальной накрутку на товар, тем самым товарооборот будет и закуп будет происходить чаще, как и сама реализация товара.
Если все перечисленное уже предпринимали и нет результата, значит закрывайте свою лавочку, не ждите полного разорения.
Успехов вам!
Может вам стоит не к гадалкам обращаться, а к специалистам за советом как вывести део в +? Это думаю будет логичнее и разумнее.

Могу провести «Бизнес разбор» вашего дела в личной консультации.
Моё мнение что надо делать два направления снижения в себестоимости ваших затрат снизить до минимума например работать самому по восемь по 12 часов в день и год или два. Далее работать над качеством продукции и продажами. Реклама это очень важно, сервис и рынки. Например если он продуктовый возможно вам стоит иногда продавать часть продукции на рынке там есть стабильный спрос. Регулярно покупать рекламу которая может замениться бартером то есть договоритесь со своим другом или какой-то товар отдадите ему ниже цены, а они повесят на своём магазине на своей витрине вашу рекламу вариантов очень много. думаю что вам нужно садиться и каждый день работать над этим вопросом цель задача план и Выполни.