помогите найти кошку. зовет ева. пропала 23 июня - вопрос №2917466

1500 p
37 ответов
Доброго времени, Ирина.
Кошка жива.
До недели придёт сама.
Читайте заговор на возвращение животного домой.
вернут кто-нашел скоро

Здравствуйте!

Нужно знать местность в которой пропала.

Тогда можно определить где она.

Ваша кошка у хороших людей. Читайте объявления о пропаже животных и Вы её найдёте. Удачи
ваша кошку загнали собаки, но она не ушла далеко от дома
Кошка вернется сама.
Здравствуйте. Ходите по улице и спрашивайте у людей, развещивайте объявления по всей округе, кошка найдет, и будет снова дома.
В чате дам заговор на возврат животного домой.Обращайтесь.
Здравствуйте! Она где-то в темном месте внизу, возможно, это подвал или под мебелью, под кроватью, диваном.
Здравствуйте. Вернётся, но не так скоро. Удачи.
Кошку вам поможет найти мужчина в ближайшие дни

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Спрашивайте у соседей и повесьте объявления.Всех благ!
Добрый день.ух ты какая милая кошечка.не теряйте надежды.расклеивайте объявления, фотографии рассылайте в соц сети.ваша кошечка найдется.за небольшое вознаграждение возьмете у ребятишек её.вообщем найдется.думаю в начале след.месяца.она по близости в принципе где то.по энергетике!
Здравствуйте! Кошка у пожилой дамы с девочкой, может внучка ее навещает. А так попробуйте дать объявление в газету, может и увидит дама.

Здравствуйте,  Ирина!  Ева вернется к Вам. Показано, что в течение 2-х недель -максимум. Мысленно зовите её домой, пусть поилка всегда наполнена чистой водой. В месте приблизительной потери, положите немного еды, которую она часто кушала. Вернется… Удачи Вам в поисках!

Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент ваше животное живо-пишите в чат-дам несложный обряд-научу что сделать чтобы скорее вернулось.
Ирина! Всё те же советы. Постарайтесь и приложите максимум стараний для розыска.  Удачи.
Доброе утро.
Делайте все так как начали делать.
Информация касаемо евы у вас уже будет сегодня.
Здравствуйте, Ирина! Я посмотрела, что могло произойти. Сейчас ваша кошка Ева в безопасности. Я видела ее во дворе дома, когда она пропала, шел дождь, но было не холодно. К кошке подошел мужчина, молодой, он был с девочкой лет 6-7, возможно, с дочерью. Они подобрали кошку, она им очень понравилась. Сейчас кошка находится у них дома. Хозяева очень добрые. Вы можете вернуть эту кошку, шансы есть, но действовать надо быстро, потому что потом уже ее не отдадут, ребенок очень быстро привыкает к Еве, и начинает ее любить. Вам нужно расклеить фотографии кошки с объявлением о пропаже в районе 5-этажных домов.
Здравствуйте. Ева жива, находится в добрых руках, ее любят, кормят. Она в доме у мужчины, где есть ребенок. Кошку нашли случайно и забрали. Вернет Вам ее мужчина в течении 2  недель, может быть даже раньше. От Вас сейчас нужна активность в поиске. Кошка вернется. Удачи Вам!
Кошечка вернется, скоро вернется. Не переживайте.
Здравствуйте! на данный момент вы сильно переживаете, идут беспокойства, возможно бессонница по вашей любимице, вы очень любите кошку, карты показали… спросила где находится ваша кошка? у ответственного, благонадежного, семейного мужчины, ищите в юго-западном направлении, напишите объявления, вознаграждение, есть большая вероятность, что вам вернут, карты показывают, Всего доброго и Удачи!!!
Добрый день. Кошечка жива здорова даже сыта. Женщина за ней смотрит и не только за ней. Вы ее найдета, она не далека от вас. Увидите совпадением, неожиданно.
Удачи вам! Берегите себя!
Жива ваша красотуличка!!! Прибежит назад!!!
Здравствуйте.Ее подобрала девочка 7-8 лет и унесла в дом, живут они не в высотном доме.Только с помощью объявления и обряда на возврат есть шанс ее найти.Кошка сильно скучает по хозяевам.Обращайтесь.Всего вам доброго.
она в добрых руках…
Кошка недалеко от дома поищите в темных углах возможно под домом  - в подвале и прочее — что то ее напугало
Здравствуйте!
Вижу что кошку нашли хорошие люди, и уже сами ищут Вас.
Идёт информация, что они пишут информацию о находке на листе бумаги, висит на информационном уголке торгового центра или большого магазина, недалеко от Вашего дома.
Почему то синее сдание.
Мира и терпения!
Она украдена и увезена.
Добрый вечер. Кошка должна найтись через 4 единицы времени, скорее дней. Возможно будет истощена. Надеюсь, что всё будет хорошо!
Здравствуйте! Идёт точно, что кошка жива, остальное можно посмотреть в чате. Удачи!
Здравствуйте.
Тут идет что нужно использовать методы поиска в виде обьявлений, распросов, плюс просьба к высшим силам в виде помощи в поиске питомца.
Кошка находится у мужчины, он держит ее взаперти, в квартире, поэтому она и не может вернуться к вам. Рядом с его домом какое-то госучреждение за высоким забором, рядом с ним он и нашел вашу Еву, также рядом есть парк (сквер) и перекресток.
Здравствуйте.
Ева сейчас у какого-то мужчины. Не особо то он настроен её отдавать. Нравится)
Но вижу она вернется к Вам, женщина какая-то поможет.
Здравствуйте.
Кошка показана рядом-или нашли, или вот-вот встретитесь с ней!
Многим нравится, игрива, такой магнетизм излучает!
Просмотрите для себя информационные доски в инете, в своем городе, часто отдают, нашедших кошек- в добрые руки!
Удачи!
Добрый вечер!
Кошечку вряд ли найдете.Или с ней что-то случилось или ее подобрал мужчина-идет карта мужчины с ней рядом.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.