Раздел имущества - вопрос №291749

ЗДравствуйте, как мне доказать в суде, что гараж -это совместно нажитое имущество, если муж в тайне от меня при покупке оформил его на свою мать.

2 ответа

Анна! Доказать можно, но чтобы дать полноценную консультацию, нужно узнать много деталей. Если сами не справляетесь наймите профессионального юриста или адвоката

Соглашусь с коллегой, слишком мало информации, мы же не ясновидящие, чтоб догадываться.

Обращайтесь за подробной консультацией в чат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.