С кем из них у нее будут интимные отношения в июле? А стабильные отношения? - вопрос №2917546

600 p
номер 1изображение из вопроса
номер2 изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.06.18 17:17:41
Что у обоих к ней в мыслях чувствах
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты не показали что у девушки конкретно в июле будет с кем то из этих парней интим. Хотя я бы сказала, что таковые мысли и желание у нее присутствуют по отношению к номеру 1. Вышла карта, которая говорит что их что-то связывает. Может отношения были, тот же интим или что то еще. Но между ними пррепятствия идут. Стабильности у вас с ним не будет.
Со вторым парнем лучше карты вышли. У него к вам чувства есть, надежды на взаимность. С ним может быть стабильность. Король монет — карта прочности, стабильности и усердия. С ним может может сложиться пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стабильные отношения будут с мужчиной под номером 2! Всех Вам благ!
Сабильные  отношения  идут с  третьим  мужчиной… с  которым идет  позже  встреча. этими  -нет .  Удачи вам
интим может быть с первым парнем, он ближе ей по энергетике, а вот стабильности в отношениях ни один из них не даст.
Номер один пессимист с ней мало общего но интим может и быть… второй обояшка но не ее он мужчина совсем разные если интим то единичный неудачный и без продолжения… номер один о ней часто думает но только в плане секса номер два думает что она больно серьезна и ему не очень подходит… хотя симпатия есть
Здравствуйте! Интимные отношения легко могут быть со вторым, а вот стабильные лучше иметь с первым. Он более для этого подходит. У первого сейчас низкая энергетика, поэтому ему вообще не до отношений, он загружен проблемами. Второй всегда готов, но вот семья с ним будет веселой, он всегда будет подкидывать сюрпризы… стабильным его не назовешь.
Здравствуйте стабильных отношений как и таковых в принципе не с одним из мужчин, интим, возможен, но он ничего не решит не с первым не со вторым.
Удачи
Интим будет с первым а номер два просматриваются отношения .
Я бы не стала говорить о чувствах сейчас, а  вот эмоций у обоих много. У второго прямо есть планы на Вас. Отношения это будет его инициатива. Что касается первого. Эмоции так же положительные но их не так много, вы для него просто красивая и интересная девушка, вроде что то как то пробежало между вами интригующее но ни каких планов и тем более отношений на будущее он не рассматривает.
Возможно с номером 1.
По энергетике и серьёзности это мужчина первый. Второй Вам подойдёт как сексуальный партнёр.
Секс в июле будет с №1, но похоже, что инициатором и провокатором будете вы.
С №2 не получится, т.к. есть препятствия, либо он несвободен, либо есть его личные ограничивающие понятия.
Стабильных отношений не будет ни с одним из них.
№1 думает, что вы с ним очень разные, из разных миров и не подходите друг другу, в чувствах — он готов бежать от вас.
№2 думает, что вы чрезмерно эмоциональны, капризны, он не всегда понимает ваши реакции и посылы. В чувствах — он не видит вас как личность, как человека с душой, с потребностями, видит только оболочку, игрушку.

ну в июле ни с одним не будет интимных отношений. вот со вторым больше у вас как духовная связь общение но думаю и намека на интим он вам не дает. а относится очень хорошо вы для него истинная женщина он вас уважает и ценит. а вот первый он немного эгоистичен.но вы с ним можете построить долгосрочные отношения потому что вам он интересен и вы ему.
Добрый вечер, оба желают интимной связи с девушкой, и думаю уже была у одного из них, один ближе другого, но по сути серьезности нет.не тот не другой будущим мужем не будет являться у вас… в Июле будет близость с номером 2!
здравствуйте, интимные стабильные отношения у вас будут с парнем под номером 2.
вы обоим мужчинам нравитесь, но конкретно 2 настроен к вам серьезно.
Здравствуйте! С первым мужчиной будут интимные отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Что у обоих к ней в мыслях чувствах:
1.Мужчина постоянно думает о девушке, но похоже так и не решается на близость, несмотря на то, что очень хочется.
2.Никаких особо эмоций и действий, думает только о своем благе, движение в самом выгодном для себя русле.
С кем из них будут интим отношения в июле-ни с одним их этих мужчин.
Стабильные отношения:
1.Тут больше легкомыслия- может заигрывание и взаимный интерес, доброжелательно относятся друг к другу, несмотря на то, что до конца еще не ясно, что из этого получится.Слишком разные они и их статусы в жизни.Ожидание действий от мужчины либо же просто состояние тягостного ожидания.А мужчина желает что-то сказать, предпринять, совершить. но не может реализовать свои действия по причине отсутствия шанса или, например, излишней боязливости
2.В этом союзе различные ограничения извне, возможно наличие соперницы/ка. Все без особых изменений, оба остаются при своем, если хорошо — то надолго, если плохо — тоже надолго.
Здравствуйте.
Номер один он чувствует конкуренцию, очень ревнив. Вышло на будущее с ним разрыв всякого общения.
Второй мужчина более спокойного нрава, но там есть третье лицо, то есть ещё дама на примете.Поэтому он особо и не планирует напрягаться. В дальнейшем уедет вообще в другом направление.
Будет у вас совершенно другой мужчина. Светлый, водной стихии, ближе к концу августа-начало сентября.
Не тратьте время на эти два номера.Они не настроены серьезно.
С первым интим… с вторым приятное времяпрепровождение, серьезности пока не от одного не идет… третий мужчина будет и будут с ним серьезные отношения, знакомство к осени.
Здравствуйте! Думаю, что интим может быть с первым мужчиной, но всё будет зависеть от обстоятельств. В мыслях у него, что может просто не потянуть эти отношения. В чувствах есть заинтересованность вами и со временем чувства могут только окрепнуть, но есть страх и переживания. Второй мужчина думает, что с вами ему будет хорошо и комфортно, хотя чувств маловато. Вполне вероятно с ним возможна встреча и лёгкое общение. Стабильные отношения с кем-то из них, пока не время. Всего доброго!
Ни интимных отношений в июле, ни тем более стабильных отношений на перспектив ни с кем из этих мужчин у этой девушки не просматривается.
С номером 1 всё довольно сложно и натянуто, нет взаимного доверия. Интим теоретически возможен, но только по инициативе девушки, а она вряд ли будет делать первый шаг и себя навязывать.
С номером 2 видны взаимные флюиды, но парень никак цены себе не сложит, потому с ним будет трудно что-то обсуждать, не говоря уже об интиме. На лёгкую интрижку он готов всегда, но это тоже вряд ли заинтересует девушку.
Ни с 1 ни со 2 стабильных отношений не будет
Второй мужчина пошлый и связей с девушками у него случается часто.
Первый более щепетильно относится к знакомствам и очень любит себя. С первым будет постель, и более чистые отношения. Но вот со вторым выпадает просто неприятный секс.
Здравствуйте.
в плане отношений с ними у вас стрессовая ситуация и вы понимаете что нужно принимать решение.
вы разочарованы в номере 1 и сей час склоняетесь к номеру 2.
М1 довольно эгоистичен и в отношениях с ним вы не получаете того что бы хотелось бы вам. в ближайшее время вы вероятней всего решите от него уйти. Сказать что у него к вам есть сильные чувства не могу, но он будет предлагать встретится, при этом может вести себя грубовато.
М2 наоборот перспективен, он относится хорошо, с его стороны больше ухаживаний, вы сей час как присматриваетесь к нему и есть сомнения, страхи. у него к вам есть чувства, он в поиске именно эмоций влюбленности и вы их у него вызываете. при этом он восторгается вами. он хочет вас согреть своим теплом, что вы вышли из состояния стресса. с его стороны могут быть подарки, предложения встреч. Он строит отношения с вами исходя из своей потребности скрасить свою жизнь яркими красками и чувствовать. при этом меня смущает тот факт что в этих отношениях есть 3-й (но тут это может быть и М1)

Здравствуйте! Первый парень больше к Вам с чувствами и в построением будущего расположен. С ним можно и отношения строить, и семью создавать. Второй в постоянном поиске и выборе, с ним не будет стабильности и долгосрочных отношений. Чувств с его стороны не видно. Больше беспокойство финансового характера у него
Добрый день!
Интимных отношений не будет ни с кем из парней в июле.Но  спервым они возможно будут позже-в течении трех месяцев.Осенью более вероятно.Этому поможет счастливый случай.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Первый мужчина слишком большой эгоист, с ним непросто будет построить отношения даже на одну ночь. У второго мужчины есть финансовые и рабочие проблемы, но на построение личной жизни сейчас это не имеет значение. С ним возможен и интим, и гармоничные отношения.
Здравствуйте! С мужчиной под номером 1 идут перспективные отношения, здесь и интим, и стабильность может быть, в общем отношения которые будут приносить Вам радость. а вот мужчина под номером 2 ничего хорошего Вам не подарит, кроме ощущения, что Вы ему что то должны, что Вы его собственность, но это кармические отношения, можно было бы сказать больше по Вашим данным. Удачи Вам!