Недавно купила китайскую розу. Все было хорошо, а через пару дней на листочках появились пятна неопределенного цвета. Что это за болезнь, как с ней бороться (желательно, без применения химии) - вопрос №2917558

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день! Плохо видно по фотографиям, но скорее всего щитовка. Помойте листики водой с хозяйственным мылом.