простите заранее,почему у меня ничего не сложилось,не изменилось,сколько я не обращалась,то порча,сняли,то негатив снять сняли,то венец безбрачиясняли, и в итоге, потрачены деньги, а в жизни не - вопрос №2917606

поменялось, и снова говорят негатив, если мне не суждено быть в паре, так надо сказать, а не снимать негатив.я же надеялась, и что теперь надо смириться? спасибо! виктория 29.07.76
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите ваше фото в чат, я вам отвечу на вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на человеке все равно нужно снимать.Он влияет и на другие стороны вашей жизни и на здоровье.Бывают поздние просто отношения.Поэтому и не получается.