Добрый день. У меня часто меняется настроение, то есть в один день я могу смеяться весь день, а потом просто порезать себя. Что мне делать? Мне - вопрос №2917629

кажется что скоро я покончу с собой

Ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите изменить ситуацию и найти гармонию для себя, то обратитесь очно к психологу или психотерапевту.
Что делать? Не надо причинять себе вред, а лучше обратиться на очную консультацию к психологу или психотерапевту, займитесь спортом, чтобы меньше времени заниматься самоанализом.
Добра и здоровья вам!