что сулят мне звезды в переезде в славный город Санкт-Петербург? - вопрос №291767

Доброго времени суток! Как на ваш взгляд — стоит ли переезжать в Санкт-Петербург из Хабаровск 10 сентября? Заранее благодарствую за ответ. С уважением, Наталья 01.05.1989. 00.10. Хабаровск

Ответы

Да стоит переехать, там не считая первых сложностей всё будет у вас хорошо.

Здравствуйте да стоит. Сначала будет не легко, но Вы справитесь и все будет хорошо!