Нижегородская область

Женщина- пенсионер оформила дарственную на квартиру на дочь, но сама прописана одна в этой квартире. Женщина-пенсионер будет получать ЕДК? - вопрос №2917940

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Так как квартира подарена дочери, то она становится собственником и должна производить оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Пенсионерка ЕДК получать не будет.