В чем я сейчас иду не по правильному Пути,в чем я ошибаюсь,кто меня сбивает.Мария. 11.05.1986 - вопрос №2918001

2 ответа

Ответы

К сожалению, формат вашего вопроса подлежит полному раскладу, а так же необходима фотография.
Вас никто не сбивает.С чего Вы взяли? Путь гладким быть не может.Это не рай, а Земля.Все ошибки, все ссадины на коленках предусмотрены заранее свыше.Чтобы, вставая, анализировали и делали выводы.Только таким образом мы можем взращивать себя в духовности.

@ SOFIA CHERNAYA